Заразившегося коронавирусом Тома Хэнкса выписали из больницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Заразившегося коронавирусом Тома Хэнкса выписали из больницы

Актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон, у которых был диагностирован коронавирус, выписались из больницы в Австралии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон, у которых был диагностирован коронавирус, выписались из больницы в Австралии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Fox News.

Звезда Голливуда и его жена покинули больницу в штате Квинсленд через пять дней после того, как их тесты на COVID-19 показали положительный результат. Сейчас супруги живут в арендованном доме, в котором они поселились на время двухнедельного карантина. Они соблюдают режим самоизоляции и пока не намерены покидать свое жилище.

Актер на прошлой неделе в своем Instagram сообщил, что он и его жена заразились вирусом.

Том Хэнкс известен зрителям по таким фильмам, как "Большой", "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Изгой", "Чудо на Гудзоне" и многим другим. В 2016 году актер получил из рук президента США Барака Обамы президентскую медаль свободы.

По данным ВОЗ, общее число заразившихся в мире составляет на данный момент 167 511. Число случаев с летальным исходом в мире достигло 6606. При этом вирус охватил уже 151 страну, в том числе Казахстан, где в настоящее время зафиксировано уже 13 случаев COVID-19.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -19
Актау 0
Актобе -16
Атырау -9
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -20
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда -25
П
Павлодар -24
Петропавловск -23
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан -13
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети