Зеленский показал в ООН пулю

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зеленский показал в ООН пулю Кадр из видео

Президент Украины Владимир Зеленский выступил на общих дебатах в ходе 74-й сессии Генассамблеи ООН с пулей в руках, передает Tengrinews.kz.


Президент Украины Владимир Зеленский выступил на общих дебатах в ходе 74-й сессии Генассамблеи ООН с пулей в руках, передает Tengrinews.kz.

Зеленский рассказал участникам об оперном певце Василие Слипаке. По словам президента Украины, именно от этой пули погиб его соотечественник в Донбассе.

"Человек имел божественный голос, его называли одним из лучших баритонов и контртеноров мира. Его голос звучал в Карнеги-холле в Нью-Йорке, в соборе Нотр-Дам и лондонском Ковент-Гардене. Каждый из вас мог бы услышать и почувствовать его невероятное пение. Но есть одна вещь, которая не позволит вам это сделать. Она выглядит так", - отметил украинский лидер, показывая пулю.

Зеленский сообщил, что такой боеприпас стоит 10 долларов. Такова, по его словам, сейчас цена человеческой жизни.

Неделя высокого уровня сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке открылась 24 сентября и продлится до 30 сентября. По данным офиса украинского президента, Зеленский проведет ряд встреч, в том числе с Трампом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 9
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 2
Кокшетау 4
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 3
Петропавловск 2
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 14
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети