Журналистке Russia Today в прямом эфире дали пощечину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журналистке Russia Today в прямом эфире дали пощечину Коллаж: dailymail.co.uk

Неизвестный мужчина в балаклаве напал на молодую журналистку телеканала Russia Today во время прямого эфира из Парижа. Видеозапись, опубликованная в аккаунте телеканала в YouTube, набрала за сутки 300 тысяч просмотров и более двух тысяч комментариев.


Неизвестный мужчина в балаклаве напал на молодую журналистку телеканала Russia Today во время прямого эфира из Парижа. Видеозапись, опубликованная в аккаунте телеканала в YouTube, набрала за сутки 300 тысяч просмотров и более двух тысяч комментариев.

Сам инцидент произошел 17 мая во время митингов во французской столице. Девушка получила удар сзади после слов о "ненависти", царящей на улицах города. 

"Участники акции протеста в Париже против трудовой реформы пытались помешать работе корреспондента RT Анны Барановой. Один из митингующих подошел к журналистке во время прямого включения и ударил по шлему. По данным профсоюзов, на улицы французской столицы вышло более 50 тысяч человек. В ходе демонстраций произошли стычки между протестующими и сотрудниками правоохранительных органов", - говорится в описании к ролику. 

В данной ситуации, отмечает Daily Mail, российская журналистка проявила удивительное хладнокровие, продолжив репортаж, как ни в чем не бывало. 

Дядя журналистки Андрей Бирюков на своей странице в Facebook назвал Анну настоящим профессионалом. "Горжусь тобой, Аня, а уроды, они и в Париже уроды", - написал он.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 14
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети