Быков прокомментировал первый матч России на Кубке Карьяла

12 ноября 2010, 11:29
0
Вячеслав Быков. Фото с сайта olymps.ru
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков прокомментировал первый матч своих подопечных на Кубке Карьяла против Финляндии, сообщает РИА Новости.

По словам наставника, российская сборная не готовилась к овертайму. "Мы видели, что финны начали действовать более робко, и вторую половину третьего периода они вообще играли, страхуясь. Если бы играли в овертайме, был бы уже другой план, но снова старались бы играть на победу", - добавил он.

Напомним, что поединок между сборными России и Финляндии, который состоялся 11 ноября в Хельсинки, завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Быкова. Единственную шайбу за две минуты до конца третьего периода забросил Александр Свитов.