Федор Емельяненко нокаутом на первых секундах проиграл финал Гран-при Bellator

ПОДЕЛИТЬСЯ

Федор Емельяненко нокаутом на первых секундах проиграл финал Гран-при Bellator Федор Емельяненко. Фото с сайта zabavnik.club

Россиянин Федор Емельяненко потерпел поражение в финале Гран-при тяжеловесов на турнире Bellator 214, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянин Федор Емельяненко потерпел поражение в финале Гран-при тяжеловесов на турнире Bellator 214, передают Vesti.kz.

Поединок состоялся на арене Forum в Инглвуде (штат Калифорния, США). Соперником Емельяненко был американец Райан Бейдер.

Поединок включил в себя всего несколько секунд. Он был завершен после точного удара Бейдера в голову Емельяненко, после чего россиянин упал, а американец пошел добивать. Рефери же сразу остановил поединок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

Таким образом, Бейдер стал чемпионом Bellator в двух весовых категориях.

Отметим, что на взвешивании Емельяненко оказался тяжелее Бейдера - 107,1 против 103,3 килограмма. В полуфинале Гран-при россиянин нокаутировал американца Чела Соннена, а Бейдер решением победил соотечественника Мэтта Митриона.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 5
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -24
П
Павлодар -17
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети