Погибших горнолыжников включили в состав сборной США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибших горнолыжников включили в состав сборной США Фото с сайта alpine.usskiteam.com

Тренеры сборной США по горнолыжному спорту включили в состав команды на следующий сезон погибших спортсменов, сообщает BBC.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренеры сборной США по горнолыжному спорту включили в состав команды на следующий сезон погибших спортсменов, сообщает BBC.

В список попали 20-летний Ронни Берлак и 19-летний Брюс Эстл, которые погибли 5 января 2015 года в Австрии в результате схода лавины. На официальном сайте Американской ассоциации лыжного спорта и сноуборда поясняется, что это не ошибка, так как такое решение было принято с целью почтить память спортсменов.

Все члены тренерского штаба и горнолыжники единогласно проголосовали за символическое включение Берлака и Эстла в сборную США. "Ронни и Брюс были талантливыми, яркими и жизнерадостными ребятами. Включение их в состав сборной - наша возможность почтить их память", - заявил главный тренер мужской сборной США Саша Рерик.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -13
Актау -4
Актобе -12
Атырау -8
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -23
Петропавловск -14
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -8
Тараз -3
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети