Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2015 15:47

Ронда Роузи назвала условия для завершения карьеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта gettyimages.com Фото с сайта gettyimages.com

Американский боец ММА Ронда Роузи заявила, что завершит карьеру, если проиграет реванш Холли Холм, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Vringe.com.


Американский боец ММА Ронда Роузи заявила, что завершит карьеру, если проиграет реванш Холли Холм, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Vringe.com.

Напомним, Ронда Роузи потерпела сенсационное поражение от Холли Холм 15 ноября в Австралии. Она была нокаутирована во втором раунде поединка. Победа принесла Холм титул чемпионки UFC в легчайшем весе.

"Я пропустила удар в первом раунде. Она рассекла мне губу и вышибла пару зубов. В самом начале схватки я уже еле стояла на ногах. В перерыве я не могла нормально соображать - у меня было огромное рассечение во рту, и я просто сплюнула кровь себе на ноги. Мне поднесли ведро, и я подумала - почему не сплюнула туда, ведь я никогда не плюю на пол? Похоже, я на автомате приняла это решение, мне просто хотелось избавиться от крови. Я твердила себе: "Ты в порядке, продолжай драться. Ты в порядке, продолжай драться. Я думаю, все определит то, как пройдет реванш с Холм. Либо я выиграю и двинусь дальше, либо проиграю и покончу со всем этим", - рассказала в интервью Роузи.

Ранее сообщалось, что бывшая чемпионка Ultimate Fighting Championship в легчайшем весе Ронда Роузи проведет свой следующий бой 9 июля 2016 года. Об этом заявлял президент UFC Данни Уайт. Бой пройдет на турнире UFC 200 в Лас-Вегасе. Имя соперницы пока не называют. Подробнее о боях Ронды Роузи можно узнать здесь.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети