РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Сборная Казахстана заняла 4-е место на чемпионате мира по хоккею с мячом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана заняла 4-е место на чемпионате мира по хоккею с мячом Фото © РИА Новости

Сборная Казахстана по хоккею с мячом заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за третье место шведам, передают РИА Новости.


Сборная Казахстана по хоккею с мячом заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за третье место шведам, передают РИА Новости.

Как стало известно, игра, прошедшая в воскресенье на стадионе "Труд" в Ульяновске, завершилась со счетом 4:0 в пользу сборной Швеции. В составе победителей голы забили Эрик Петтерссон (на 4-й и 52-й минуте), Симон Янссон (59) и Даниэль Моссберг (83).

Ранее, в полуфинале турнира, казахстанские хоккеисты встречались со сборной России. Игра закончилась со счетом 16:6 в пользу хозяев льда. Авторами мячей в составе сборной Казахстана стали Павел Дубовик, Рауан Исалиев, Дмитрий Завидовский и Сергей Почкунов, оформивший хет-трик.

Напомним, в финале первенства в воскресенье сыграют сборные России и Финляндии. Матч начнется в 19.00 по астанинскому времени.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети