Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2015 12:39

Денис Тен назвал участников ледового шоу в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

На ледовом шоу Дениса Тена. ©Айжан Тугельбаева На ледовом шоу Дениса Тена. ©Айжан Тугельбаева

Ледовое шоу бронзового чемпиона Олимпиады в Сочи Дениса Тена пройдет в Алматы 20 и 21 июня, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Ледовое шоу бронзового чемпиона Олимпиады в Сочи Дениса Тена пройдет в Алматы 20 и 21 июня, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Перед казахстанцами выступят звезды мирового фигурного катания. Среди них олимпийские чемпионы Сочи Максим Траньков и Татьяна Волосожар из России, Джоани Рошетт из Канады, Стефан Ламбьель, Эладж Балде, Мари Пьер Лерай, Александр Любченко и Жан Дени-Санши, олимпийские чемпионы из Китая Цин Панг и Цзян Тонг, призеры чемпионатов мира Джереми Эббот, Майя и Алекс Шибутани, Елена Радионова и кореянка Су Ен Пак.

Ледовое шоу будет носить название "Денис и друзья. Салем". "В этом году шоу будет отличаться от предыдущих форматов. В предыдущих у нас были эксперименты. Например, во втором шоу мы акцентировали внимание на личностях. В этом году сама идея будет в подаче, в начинке. Будут привлечены иностранные специалисты, постановщиком будет канадский специалист", - сказал Денис Тен на пресс-конференции в Алматы.

Ледовое шоу Дениса Тена является уникальным проектом, не имеющим аналогов в Казахстане. Начиная с 2013 года в шоу принимают участие звезды мирового фигурного катания. В 2014 году шоу Дениса Тена стало мировой сенсацией - о нем рассказали несколько десятков СМИ по всему миру, а билеты были раскуплены мгновенно. Шоу посетило несколько тысяч человек, в том числе и поклонники фигурного катания из Японии, России, Китая, Южной Кореи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Денис Тен стал победителем "Чемпионата четырех континентов" и бронзовым призером чемпионата мира в Шанхае. В 2014 году он стал бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети