Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2015 11:06

Дату следующего боя Геннадия Головкина назвал промоутер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото ©REUTERS Геннадий Головкин. Фото ©REUTERS

Геннадий Головкин вернется на ринг 16 мая, сообщает Boxingscene.com. Об этом заявил промоутер казахстанского боксера Том Леффлер.


Геннадий Головкин вернется на ринг 16 мая, сообщает Boxingscene.com. Об этом заявил промоутер казахстанского боксера Том Леффлер.

Леффлер уточнил, что 16 мая - это предварительная дата. "Мы хотим отталкиваться от пойманного импульса (имеется в виду выигранный бой с Мартином Мюрреем. - Прим. автора), придерживаться плана по поддержанию его активности и вернуться в США. Думаю, бой будет в Лос-Анджелесе в мае и будет транслироваться НВО", - сказал промоутер. При этом он отметил, что фанаты приглашают Геннадия Головкина выступить также в Сан-Антонио. Рассматривается и вариант проведения боя в Лас-Вегасе. Имя соперника пока не известно, хотя тренер казахстанца Абель Санчес в качестве потенциальных противников, ранее называл Вилли Монро, Туреано Джонсона и Хорхе Хэйланда.

Напомним, ранее Леффлер заявил, что планирует организовать объединительный бой, в котором встретятся его подопечный и пуэрториканец Мигель Котто. "Канело (Сауль Альварес) и Флойд заняты. Для Котто сейчас лучший вариант - объединительный бой с Головкиным для того, чтобы выяснить, кто является настоящим чемпионом WBC в среднем весе", - написал Леффлер в своем Twitter. Также Геннадий Головкин получил предложение пари от 29-летнего мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего. Тот заявил, что готов поставить миллион долларов на свою победу в бою. Отметим, в 2015 году Геннадий Головкин планировал выйти на ринг четыре раза. Первый бой с Мюрреем для казахстанца был успешным.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети