Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 января 2024 14:10

Дерзкое убийство в Восточном Казахстане: жертвой оказался известный спортсмен

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ДП ВКО, кадр из видео Фото: ДП ВКО, кадр из видео

Появились подробности дерзкого убийства в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Yk-news.kz.


Появились подробности дерзкого убийства в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Yk-news.kz.

Как отмечает издание, мужчина, которого застрелили на улице в Усть-Каменогорске, оказался известным спортсменом. Напомним, 13 января в полицию поступило сообщение от том, что возле одного из подъездов лежит мужчина в крови. По приезду полиция обнаружила труп мужчины, который скончался от огнестрельного ранения.

Как стало известно, погибший - известный спортсмен Эльер Юнусметов 1990 года рождения. Он родился в селе Улкен Нарын Катон-Карагайского района.

"Эльер Юнусметов - мастер спорта международного класса по жекпе-жек (ММА), мастер спорта по кикбоксингу, мастер спорта по кудо, обладатель Кубка мира и чемпион Евразии по жекпе-жек, обладатель Гран-при "Битва на Катуни" (Российская Федерация). Первые шаги в спорте начал в 5-летнем возрасте, первым тренером способного мальчишки стал его отец. По информации родственников Эльера Юнусметова, спортсмена похоронят в родном селе", - отмечает издание Yk-news.kz.

Отметим, ранее в социальной сети размещалась информация о спортсмене, который являлся неоднократным чемпионом международных, областных и республиканских турниров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катонқарағай Ауданы (@katonkaragay_audany_akimdigi)

В полиции опубликовали фото оружия, из которого был застрелен мужчина. Напомним, убийство жителя Усть-Каменогорска произошло 13 января. Приехавшие по вызову полицейские обнаружили труп у подъезда одного из домов города. Момент убийства попал на видео, которое распространилось в сети. Мы не рекомендуем его к просмотру особо чувствительным и впечатлительным читателям.

По данному факту начато досудебное расследование. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, подозреваемый задержан.

Мужчину убили у подъезда в Усть-Каменогорске: появилось фото оружия

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети