• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/yerlankokeyev
Фото:instagram.com/yerlankokeyev

Ерлан Кокеев ответил на обвинения о том, что "он сбежал из Турции, совершив ДТП"

13 декабря 2023 15:55
Image
11

В Казнете обсуждают ситуацию, предположительно произошедшую с казахстанским певцом Ерланом Кокеевым. Инцидент описала в своем посте в Instagram журналист Гульмира Абыкай. К ней обратилась жительница Аланьи, которая утверждает, что артиста ищут в Турции из-за того, что он якобы совершил наезд на человека. Подробнее о ситуации рассказывает Tengri Life.

Гульмира Абыкай опубликовала серию фото и видео от жительницы Аланьи, которую зовут Лера. По словам женщины, из-за сферы ее деятельности она знакома с некоторыми известными казахстанскими артистами.

"В прошлом году ко мне подходит Ерлан Кокеев и просит у меня машину. У него там были какие-то дела. Так как он семейный человек, очень приятный, я без задних мыслей дала ему авто. Не за оплату. В итоге получилось так, что вечером, скорее всего, ночью, Кокеев в нетрезвом состоянии сбивает мальчика на мотоцикле. В машине также была его семья. Слава Аллаху, с ними ничего не случилось", - сказала Лера в своем эмоциональном видео.

По словам жительницы Турции, мальчик серьезно пострадал.

"Мы неоднократно приходили к Ерлану Кокееву, заявляли о том, как длятся судебные процессы в Турции. Объясняли ему, чтобы он взял на себя ответственность. Но он поступил со мной очень некрасиво, стал скрываться, потом уехал", - сообщила она в своем видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гульмира Абыкай (@gulmir_ktk)

Тем временем в своем посте журналист указала, что, по словам жительницы Турции, "транспортные и медицинские страховки, залог и судебные издержки составили 34 000 евро" (около 16 763 000 тенге).

Накануне издание Massaget обратилось за комментарием по поводу резонансной публикации к Кокееву.

"Пока ничего сказать не могу, потому что отвечать должен только в рамках закона. Мы готовим документы. Есть адвокат, который этим занимается. Я никуда не прятался, не убегал. Я веду социальную сеть. Поэтому, если будет принято какое-то решение по этому делу, я постараюсь немедленно огласить его общественности", - цитирует его слова издание.

Сегодня корреспондент редакции также обратилась за комментарием по ситуации к Кокееву.

"Информация в публикации не соответствует действительности", - кратко резюмировал он.

К слову, в Казахстане многие знакомы с творчеством музыканта и шоумена Ерлана Кокеева: он известен как лауреат международных конкурсов, премии Союза молодежи и заслуженный артист страны.

Читайте также: Увернулся в последний момент: автобус и кроссовер едва не устроили ДТП в центре Астаны




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Это катастрофа": Юрий Дудь высказался о работе Евгения Чебаткова

Похожие новости

counter.yadro.ru