Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2015 19:43

Пожар в Актобе: Горит крупный ресторан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар в ресторане "Ланселот". ©Понтий Пилат/facebook.com Пожар в ресторане "Ланселот". ©Понтий Пилат/facebook.com

Крупный ресторан горит в Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на региональный ДЧС. Пожар в Актобе начался примерно в 16.30.


Крупный ресторан горит в Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на региональный ДЧС. Пожар в Актобе начался примерно в 16.30.

Возгорание произошло в ресторане "Ланцелот" на пересечении улиц Оспанова и братьев Жубановых. По информации ДЧС, звонок на пульт дежурного поступил в 17.00. На месте работают пожарные расчеты. Огонь уже локализован, однако данные о ликвидации возгорания пока не поступали. Информации о пострадавших нет. Площадь пожара в Актобе уточняется.

Фото и видео ©Понтий Пилат/facebook.com

Ранее крупный ресторан сгорел в Петропавловске. Возгорание на втором этаже ресторана "Самовар", по словам очевидцев, началось в вечернее время. Отмечается, что неподалеку от ресторана находятся налоговый департамент, областная прокуратура, департамент по статистике области, множество магазинов, универмаг и центральная мечеть. Эвакуация посетителей и персонала была проведена до прибытия пожарных подразделений. Приехавшие на место службы экстренного реагирования оцепили близлежащий район. Общая площадь пожара в Петропавловске составила 390 квадратных метров. Локализация огня была объявлена спустя полтора часа после возгорания, ликвидация - спустя четыре часа. Жертв и пострадавших не было.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети