KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 185.80
EUR / KZT - 207.46
CNY / KZT - 29.98
RUB / KZT - 3.73
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Вторник, 26.05.2015

+20° С

ясно

Фото со свадьбы Айсултана Назарбаева появились в соцсетях

31 августа 2013, 16:25
41
Айсултан Назарбаев с невестой. Фото https://twitter.com/JacondeLeigh
Айсултан Назарбаев с невестой. Фото https://twitter.com/JacondeLeigh
Первые фотографии со свадьбы Айсултана Назарбаева и Алимы Боранбаевой появились в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz. 23-летний Айсултан Назарбаев - выпускник британской королевской военной академии Сандхерст. Он находится в штате военной разведки Министерства обороны Казахстана.

Свадебная церемония состоится 31 августа в Алматы, в зале Grand Ballroom отеля Royal Tulip в предгорьях Заилийского Алатау. Сообщалось, что она пройдет с учетом национальных традиций. В первой части семейного торжества предусмотрены обряды "Беташар" (открытие лица невесты), "Неке кию" (бракосочетание в мусульманском стиле), "Тойбастар" (вручение памятных подарков и сувениров гостям), "Бата беру" (благословение старейшины рода). В качестве сопровождения прозвучат произведения классиков музыкального искусства Казахстана в исполнении фольклорно-этнографических ансамблей.

Вторая часть свадьбы пройдет в формате семейного ужина с участием артистов казахстанской и зарубежной эстрады. Среди приглашенных на свадебное торжество - родные и близкие семьи Назарбаевых, друзья и подруги жениха и невесты. Главным гостем станет Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Он вместе с супругой откроет семейное торжество.

Кроме того, по некоторым сведениям, на свадьбе могут выступить Бейонсе и Канье Уэст. Также ожидается появление популярного певца из Турции Мустафы Сандала, Вахтанга Кикабидзе, артиста театра и кино Геннадия Хазанова, популярного певца Льва Лещенко, пародиста Максима Галкина, певицы Лолиты Милявской, украинской певицы Елки, резидента Comedy club Александра Реввы, телеведущей Нонны Гришаевой. Ведущими вечера, возможно, станут участник казахстанской команды КВН Турсунбек Кабатов, Нонна Гришаева и Максим Галкин.

Нравится
Комментарии (41)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
простой народ простой народ
+3
2013-08-31 16:47:37
Айсултан копия своего деда Нурсултан. Поздравляем, счастья и благополучия в доме!
Ответить Сancel
Талгат Талгат
+9
2013-09-01 13:42:15
ты за весь народ не говори....сам знаешь что вчера было и стало главным
Ответить Сancel
Жасулан Жасулан
+8
2013-08-31 16:48:06
Молодец на блондинке женился джигит
Ответить Сancel
Читатель Читатель
+8
2013-08-31 20:08:15
никакая она не блондинка. Настоящая казахская девушка.
Ответить Сancel
Просто адам Просто адам
+8
2013-08-31 16:48:52
офицальную часть церемония надо было показать по телевидению в прямом эфире. народ тоже должен вместе радоватся.
Ответить Сancel
Читатель Читатель
+8
2013-08-31 17:02:35
Красивая пара! Дай Аллах им долгой и счастливой семейной жизни! Урааааааа
Ответить Сancel
Кана Кана
+8
2013-08-31 17:04:10
Жизнь удалась !
Ответить Сancel
Налогоплательщик Налогоплательщик
+10
2013-08-31 17:27:12
КРУТО!!! Золотая свадьба, есьжэ!!! Ну конечно уровнем ниже чем у Принца и Герцогини Великобритании.
Ответить Сancel
11111111 11111111
+8
2013-08-31 17:30:28
Kanye West :)))рэпанёт.
Ответить Сancel
Ха Ха
+8
2013-08-31 17:40:09
Невесте надо бы фату надеть!
Ответить Сancel
Карла Карла
+9
2013-08-31 22:00:24
Вот и надевай)
Ответить Сancel
Ха Ха
+8
2013-09-01 09:33:05
Грамотно можно обосновать свое предложение, карлушка?)
Ответить Сancel
Aina Aina
+8
2013-08-31 22:45:56
Сначала "қыз ұзату" девушка будет без фаты, потом оденет сәукеле с фатой
Ответить Сancel
Maira Jumahanovna Maira Jumahanovna
+8
2013-08-31 17:57:40
Красивая пара! Желаю счастья! Взаимной любви друг к другу! Поздравляем!
Ответить Сancel
невеста хорошенькая невеста хорошенькая
+8
2013-08-31 18:06:25
честно сказать, мы очень рады, какой -то праздник на душе, действительно хоть бы по телеку показали
Ответить Сancel
demi demi
+8
2013-08-31 18:10:18
А где саукеле.?!
Ответить Сancel
Граматей Граматей
+10
2013-08-31 18:25:50
Неужели вы так рады, а себе счастья не хотите?
Ответить Сancel
Madina Nuraly Madina Nuraly
+8
2013-08-31 18:31:30
Kuttyktaimyz)))
Ответить Сancel
Жозе Жозе
+8
2013-08-31 18:51:03
Красавчик! Невеста красивая!
Ответить Сancel
Марат Марат
+8
2013-08-31 19:15:27
Счастья и благополучия молодым!
Ответить Сancel
Zolotaya Zolotaya
+8
2013-08-31 19:35:40
Посмотреть бы на эту красоту хоть одним глазком)) я очень рада,что церемония проходит в Казахстане,а не где нибудь на острове.
Ответить Сancel
нурик нурик
+8
2013-08-31 19:56:19
Поздравляю!!!
Ответить Сancel
Руслан Руслан
+8
2013-08-31 19:59:16
Поздравляю считаю что это хорошо что ничего не скрывается и свадьба и правда проходит в родной и любимой Алма-Ате! Счастья и здоровья молодой семье!
Ответить Сancel
зарина апа зарина апа
+8
2013-08-31 20:31:21
красивая невеста, супер! теперь остались бы они в Алматы, чтоб такая молодежь была примером для подрастающего поколения и пусть цветет наша Алматы!!!!
Ответить Сancel
Пенсионер Пенсионер
+11
2013-09-01 00:00:45
"Примером", в чем?
Ответить Сancel
Правда да Правда да
+10
2013-08-31 20:33:18
Алматы действительно цветет, какая погода сегодня, дороги супер и цены на квартиры наконец то пошли верх в особенности в Самале!!!
Ответить Сancel
Поздравляем !!!!!! Поздравляем !!!!!!
+8
2013-08-31 20:35:42
А цены на кв в особености в Самале всегда росли, сейчас однокомнатную квартиру за 200 000$$$ не возможно найти, так что не переживайте самый надежный актив это кв в Алматы !!!!
Ответить Сancel
Kutenok Kutenok
+8
2013-08-31 21:47:48
в "Крыше" поищи, за 200 то тыщ. Сон чоли приснился?
Ответить Сancel
Dinari Dinari
+8
2013-08-31 22:02:28
во первых они похожи чем то на друг друга, оба симпатичные. счастья им! а во вторых почему кВ дороже чем дома, у нас дом в хорошем районе, 7 ком, все удобства, и 220$ поставили((
Ответить Сancel
й цу кен й цу кен
+7
2013-08-31 23:22:51
эх... ммм да... слов нет...
Ответить Сancel
Жумабеков акат Жумабеков акат
+8
2013-08-31 23:25:46
Хорошая пара! Счастья!
Ответить Сancel
Скептик Скептик
+8
2013-08-31 23:59:59
А дядя невесты Мурат боранбаев уже 3 месяца назад везде орал:скоро породнюсь с президентом, все пофигу будет....дождался....что ТЕПЕРЬ от него ждать????
Ответить Сancel
алма-ата алма-ата
+8
2013-09-05 10:33:21
беспредела
Ответить Сancel
Dilya Dilya
+12
2013-09-01 00:07:09
Ого Бейонсе меньше чем за лимон в Казахстан ни нагой! А по телику не показывают что б народ не завидовал,наверное))
Ответить Сancel
Штирлиц2 Штирлиц2
+8
2013-09-01 00:30:26
Да, упала в наше время разведка. Воспитанных мальчиков на романтику потянуло. Типа, я разведчик...
Ответить Сancel
Халел Халел
+8
2013-09-01 01:53:34
Слышал из Казахстанских артистов будут выступать на свадьбе домбрист Асылбек Енсепов и ведущий Турсунбек))) и это радует!!!
Ответить Сancel
Алик Алик
+8
2013-09-01 10:34:11
а кто он этот дядя Мурат боранбаев? где работает?
Ответить Сancel
cjxhj cjxhj
+9
2013-09-01 12:05:36
вот а вы говорите что у всех плохо. дак нет есть везуньчики которых точно не интересует всякие там налоги да проблемы бытовые .поздравляю.хоть кто то нормально живет.
Ответить Сancel
теобиопсихоэнерготерапевт теобиопсихоэнерготерапевт
+9
2013-09-01 12:41:10
А Кайрат Нуртас разве не приглашен: Если нет,то свадьба не удалась.
Ответить Сancel
zeta zeta
+12
2013-09-01 15:30:21
да ну беспонт!народ вчера на ПРайм Плаза лутьше отдохнул!)))
Ответить Сancel
Гулшара Гулшара
+8
2013-09-02 15:55:30
счатья молодым ,красивая пара!!! Я тоже как мать хочу чтобы дети встретили свою пару!!!Дай аллах здороыья !
Ответить Сancel