Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2024 18:41

Французского эксперта впечатлила книга Президента Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Instagram/berikuali Instagram/berikuali

Французский эксперт в области коммуникаций Ассаэль Адари оценил книгу Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передает Tengrinews.kz.


Французский эксперт в области коммуникаций Ассаэль Адари оценил книгу Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева, передает Tengrinews.kz.

Своим мнением о книге Токаева Адари поделился в публикации в соцсети X (Twitter).

"Увлекательная книга для тех, кто хочет познакомиться с душой и культурой Казахстана... Мало каким главам государств выпадала честь иметь великого писателя в роли отца. Таков случай с Касым-Жомартом Токаевым, Президентом Казахстана, который делится своими воспоминаниями о своем отце и рассказывает о своей стране", - написал Адари, приложив к посту фотографию книги на французском языке.

Ассаэль Адари - французский эксперт в области коммуникаций. Основатель и директор исследовательского института l'Occurrence, преподаватель в Institut des Études politiques (Институт политических исследований) в Париже, специалист в области деонтологии больших данных и оценки эффективности коммуникации, член межминистерского комитета по бренду Франции. Автор десятка книг, в том числе переизданной девять раз "Библии коммуникации" - книги Communicator.

Книга "Слово об отце" ("Әке туралы ой-толғау") была издана в 2005 году, задолго до того, как ее автор возглавил страну. Книга начинается с глубокого и емкого описания 30-х годов ХХ века. В результате жестокой и абсолютно непродуманной "политики коллективизации", инициированной партией большевиков, в степи начался ужасный голод.

Отметим, что в начале ноября 2023 года в Казахстане побывал президент Франции Эмманюэль Макрон.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети