Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 сентября 2023 12:18

Когда YouTube Premium появится в Казахстане

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: pexels.com Фото: pexels.com

Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин ответил, когда в Казахстане появится YouTube-премиум, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин ответил, когда в Казахстане появится YouTube-премиум, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я, как житель Казахстана, жду этого. Как министр, когда был в США, разговаривал с вице-президентом YouTube, мы договорились, они пообещали, что до конца года это обновление проведут. Сейчас последнее обновление, я с ними переписывался, они мне сообщили, что это не может быть отдельно как регион, они пакет доработают. Нам надо подождать, до конца года есть еще три месяца. Я думаю, что YouTube выполнит свое обещание", - сказал Мусин, отвечая на вопросы журналистов на брифинге в правительстве.

Напомним, ранее Багдат Мусин в своих соцсетях рассказал о том, что в Кремниевой долине были проведены переговоры с вице-президентом по управлению продуктами компании YouTube Адамом Смитом.

YouTube без рекламы в Казахстане - как это будет работать

YouTube Premium - платный стриминговый сервис по подписке для YouTube, предоставляющий просмотр видео без рекламы, фоновое воспроизведение на мобильных устройствах или офлайн-воспроизведение.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети