Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2015 11:55

Находящимся в Бангкоке казахстанцам МИД РК дает рекомендации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Находящимся в Бангкоке казахстанцам МИД РК дает рекомендации, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Казахстана. 


Находящимся в Бангкоке казахстанцам МИД РК дает рекомендации, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Казахстана. 

Продолжение

"Учитывая предупреждение правоохранительных органов Таиланда о сохраняющейся угрозе повторения взрывов, Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Казахстана, находящимся в Бангкоке, воздержаться от посещения центральных районов города и мест массового скопления людей", - распространило информацию внешнеполитическое ведомство страны.

В МИД также сообщили о том, что по последним данным, граждан Казахстана среди погибших и раненых в результате взрыва в туристической части Бангкока, произошедшего 17 августа 2015 года, не выявлено.

Отметим, накануне, 17 августа, в коммерческом центре столицы Таиланда прогремел мощный взрыв. По последним данным местных властей, в результате взрыва погибли 20 человек, более ста человек ранены. Ранее сообщалось, что после взрыва в центре Бангкока было найдено еще одно взрывное устройство. Неразорвавшаяся бомба находилась в 30-ти метрах через дорогу от точки первоначального взрыва, у входа в фешенебельный торговый центр "Кесон-Плаза".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети