Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2020 12:55

Наzима и M’Dee выступят на первом онлайн-концерте казахстанской музыки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трансляция первого онлайн-концерта современной казахстанской музыки "Здесь слушают" пройдет в сообществе "Қазақстан ВКонтакте" 20 октября в 20.00, передает Tengrinews.kz.


Трансляция первого онлайн-концерта современной казахстанской музыки "Здесь слушают" пройдет в сообществе "Қазақстан ВКонтакте" 20 октября в 20.00, передает Tengrinews.kz.

Для зрителей выступят M’Dee, участник лейбла Musica36, а также Наzима — финалистка шоу "Песни" на ТНТ и звезда лейбла Black Star.

Пользователи увидят выступления популярных артистов, а еще смогут задавать им вопросы и участвовать в розыгрыше iPhone 11 Pro с годовой подпиской на "Музыку ВКонтакте".

Каждый пользователь из Казахстана, который оставит комментарий в трансляции, станет претендентом на один из трех iPhone 11 Pro с годовой подпиской на "Музыку ВКонтакте". Ведущий случайным образом выберет победителей розыгрыша и позвонит им в VK, участник заберет приз, только если успеет взять трубку.

"Мы видим, как пользователи ценят творчество современных музыкантов. Однако ситуация с пандемией не позволяет лично ходить на концерты любимых артистов. Поэтому мы организуем выступления знаменитых музыкантов онлайн, так зрители смогут здорово провести время, насладиться шоу и при этом не подвергать себя опасности", - отметил представитель "ВКонтакте" в Казахстане Олжас Салмурза.

Ранее "ВКонтакте" объявила октябрь месяцем Казахстана.

Подписывайтесь на Tengrinews.kz в VK. Там мы проводим трансляции и публикуем наши подкасты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети