Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2024 11:31

Очередное нападение на водителя автобуса сняли на видео в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Нападение на водителя автобуса сняли на видео в Алматы, нападавший мужчина арестован, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Нападение на водителя автобуса сняли на видео в Алматы, нападавший мужчина арестован, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Очередной конфликт в общественном транспорте произошел около восьми часов утра в Бостандыкском районе. 38-летний пассажир автобуса 98-го маршрута из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения водителю автобуса.

"Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Назначена экспертиза. В свое оправдание злоумышленник сообщил, что, опаздывая на работу, попросил водителя поехать быстрее. Однако по этой причине произошел конфликт", - сообщил начальник управления полиции Бостандыкского района Дидар Аханов.

Отметим, сейчас в Алматы продолжается суд по делу о смертельном ДТП с автобусом, которое произошло в декабре 2023 года. Между водительницей автобуса и мужчиной произошла словесная перепалка, после чего мужчина несколько раз ударил кулаком водительницу. Женщина потеряла сознание, и неуправляемый автобус въехал в толпу людей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети