Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2024 12:04

Токаев направил телеграмму президенту Греции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму президенту Греческой Республики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму президенту Греческой Республики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев поздравил Катерину Сакелларопулу и греческий народ с национальным праздником – Днем независимости.

"Сегодня Греция, будучи одной из самых активных стран Европейского союза, добивалась значительных успехов в области устойчивого развития, повышения благосостояния населения и укрепления своего авторитета на международной арене. Желаю, чтобы Ваша страна и впредь продвигалась по пути прогресса и процветания. С удовлетворением отмечаю неизменное расширение горизонтов нашего сотрудничества, импульс которому придают содержательный политический диалог и традиционная дружба между Казахстаном и Грецией. Убежден, что спектр взаимодействия и многогранные связи между нашими странами будут и дальше расширяться", – говорится в телеграмме.

Касым-Жомарт Токаев пожелал Катерине Сакелларопулу успехов в ее ответственной деятельности, а дружественному народу Греции – благополучия.

Напомним: недавно под председательством Президента Касым-Жомарта Токаева состоялось оперативное совещание Совета безопасности. Вновь осудив жестокий акт насилия в отношении мирных людей в Подмосковье, Глава государства подтвердил солидарность Казахстана с Россией в вопросах борьбы против терроризма. Подробности по ссылке.

Читайте также: Оперативное совещание Совбеза: эксперт выделил три ключевых момента

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети