Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2024 20:39

"Я не притворялась": героиня скандального видео из такси в Костанае рассказала подробности инцидента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Девушка, которая обвинила в домогательствах водителя такси в Костанае, поделилась с корреспондентом Tengrinews.kz своей версией произошедшего.


Девушка, которая обвинила в домогательствах водителя такси в Костанае, поделилась с корреспондентом Tengrinews.kz своей версией произошедшего.

Девушка сообщила, что после распространения видео, где она устроила истерику в такси и вызвала полицейских, обвиняя водителя в домогательствах, ей устроили настоящую травлю. Пользователи социальных сетей не скупятся на оскорбления в ее адрес и считают, что ее поведение не более чем актерская игра. Сама же жительница Костаная намерена судиться с тем, кто распространил видео с ее участием в социальных сетях.

Она говорит, что действительно пережила стресс в такси, и еще больший - после того, как опубликовали видео.

"Я в шоке от травли, даже в социальные сети не могу зайти от количества сообщений и комментариев. Во всех казахстанских и российских пабликах это видео. Я не давала согласие на публикацию видео с моим участием и не оклеветала его (таксиста - прим.). Понимаю, если бы я с него потребовала деньги или написала заявление, я бы его могла понять… Что только не пишут, адрес пытаются узнать, неадекватные пишут", - в слезах рассказала девушка.

С ее слов, 24 декабря она вызвала такси. Водитель подъехал не к подъезду, остановился дальше. Она села в машину, тогда мужчина возмутился долгим ожиданием.

"Я сказала, что указала подъезд, он стал спорить, что не указан. Якобы он приехал на точку, которую показывает на карте, но она часто указывает не на то место, откуда вызываешь. Я спросила, едем ли мы, так как меня ждет ребенок. Он сказал: "Тогда отменяйте заказ, и никуда не поедем". Я была в шубе и колготках телесного цвета, в белье, а не без белья, телесного цвета. Я говорю: "Сейчас отменю заказ". А он ко мне повернулся и положил руку на колено, внутрь как бы, я руку резко убрала. По-вашему, нормально мне руку между ног запускать?! Я начала орать и покрыла его матом, не отрицаю. Потом он мне пригрозил, что выложит видео и типа я ему еще заплачу - сейчас же штраф за мат", - сказала героиня видео.

Затем, по словам девушки, началась словесная перепалка. Она хотела выйти, дверь была открыта, но водитель якобы начал говорить, что есть видео, где девушка матерится. Клиентка такси отметила, что работает в сфере туризма и ее много кто знает, поэтому она испугалась, что видео с ее руганью попадет в сеть, и решила позвонить в полицию.

"Я начала звонить в полицию, но не знала, что мне станет плохо. Я не притворялась. Он называл меня всякими словами, довел до истерики и сделал вид, что ничего не было. Когда я по телефону разговариваю, пытаюсь сразу сообщать важную информацию. Когда позвонила в полицию, начала сильно задыхаться, потеряла сознание. Да, был истерический смех, но я адекватная. Я пришла в сознание - стояли девушка с мужчиной, они, видимо, из дома, который рядом. Они свидетелями были. Когда села в скорую, меня успокаивали, я начала плакать, мне было стыдно позориться, так как меня много кто знает, и, возможно, он это услышал", - рассказала девушка.

Отказ от заявления на месте девушка объясняет тем, что не хотела тратить время на разбирательства, к тому же ее ждал ребенок и инцидент был в преддверии Нового года.

"Я сказала, что человеку это будет уроком, что вести себя так не нужно. Мне мои нервы и здоровье дороже, заявление не написала поэтому. И что мне писать, что он трогал меня за коленку?! Повреждений нет, меня просто обсмеют", - говорит жительница Костаная.

Героиня ролика написала заявление по факту распространения видео с ее изображением, вопрос будет рассматриваться в гражданско-правовом поле.

Напомним, неожиданная истерика клиентки такси попала на видео в Костанае. В полиции сообщили, что 24 декабря 2023 года к ним обратилась девушка и сообщила о том, что между ней и водителем такси произошел конфликт. Видео распространилось в соцсетях. Как выяснилось, поводом для обращения девушки в полицию явился конфликт, якобы водитель такси приехал по адресу, указанному в мобильном приложении, а не по месту фактического местонахождения девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети