Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2024 21:24

Обвинила таксиста в домогательствах: как наказали девушку из видео в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В департаменте полиции Костанайской области сообщили, какое наказание понесла девушка, обвинившая водителя такси в домогательствах, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В департаменте полиции Костанайской области сообщили, какое наказание понесла девушка, обвинившая водителя такси в домогательствах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В полиции сообщили, что девушку привлекли к ответственности за заведомо ложный вызов специальных служб. Наказанием за данное правонарушение является штраф в 30 МРП. Сумма штрафа составит 110 760 тенге.

Отмечается, что героиня видео написала заявление в полицию по факту распространения видео с ее изображением, вопрос будет рассматриваться в гражданско-правовом поле.

Напомним, 24 декабря 2023 года в полицию Костаная обратилась девушка и сообщила о том, что между ней и водителем такси произошел конфликт.

Водитель такси записал видео в салоне, на котором видно, что девушка звонит в полицию и сначала пытается объяснить суть конфликта, но затем у нее случается истерика, девушка кричит, что водитель домогался ее и обнимал, а после падает в обморок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TengriNews (@tengrinewskz)

Прибывшие на место медицинские работники осмотрели ее и оказали помощь. Полицейские в действиях таксиста какого-либо правонарушения не усмотрели.

Позже девушка рассказала корреспонденту Tengrinews.kz, что после распространения видео с ее участием ей устроили травлю в сети.

"Я начала звонить в полицию, но не знала, что мне станет плохо. Я не притворялась. Он называл меня всякими словами, довел до истерики и сделал вид, что ничего не было", - сказала она.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети