Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2015 23:16

"Мисс Алматы-2015" стала 20-летняя студентка

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Владимир Прокопенко Фото © Владимир Прокопенко

"Мисс Алматы-2015" стала студентка Тюменского государственного архитектурно-строительного университета 20-летняя Регина Вальтер, передает корреспондент Tengrinews.kz. Девушка также ранее училась в Казахской академии спорта и туризма в Алматы, является кандидатом в мастера спорта по пляжному волейболу.


"Мисс Алматы-2015" стала студентка Тюменского государственного архитектурно-строительного университета 20-летняя Регина Вальтер, передает корреспондент Tengrinews.kz. Девушка также ранее училась в Казахской академии спорта и туризма в Алматы, является кандидатом в мастера спорта по пляжному волейболу.

Конкурс красоты прошел в одном из ресторанов города. 12 финалисток начали шоу с дефиле в национальных нарядах. После девушки представили свои визитные карточки, а следом за ним был номер, приуроченный к предстоящей универсиаде - выход в спортивных костюмах. Далее конкурсантки предстали перед жюри и публикой в вечерних платьях.

Решением жюри, "Мисс Алматы-2015" стала Регина Вальтер. "Я не ожидала победы, это просто какой-то сон. Меня переполняют эмоции! (....) Мы проводили очень много времени вместе с девочками. Я считаю, что участие в этом конкурсе - это уже большой подвиг. У нас были постоянные репетиции, подготовки. Я лично много сделала для победы, столько стресса перетерпела. Сегодняшний день был в бешеном ритме - с 10 часов на ногах", - рассказала победительница конкурса.

Корону победительницы ей надела "Мисс Казахстан-2014" Регина Вандышева. Стоит отметить, что будучи ее тезкой, Вальтер призналась, что верит в "силу" своего имени. "Я думаю, это мне поможет. Регина - это сила", - сказала "Мисс Алматы-2015".

Отметим, что сейчас Регине Вальтер предстоит участие в конкурсе красоты "Мисс Вселенная-2016". "Честно, очень страшно ехать на "Мисс Вселенную". Я буду очень усиленно готовить и, надеюсь, представлю нашу страну с достоинством", - заявила Регина Вальтер.

 

"Мисс Казахстан-2014" Регина Вандышева пожелала успехов победительнице в будущем и на конкурсе "Мисс Вселенная-2016". "Каждый год мнения и эталоны красоты меняются. Красота - понятие растяжимое и сугубо личное. Выиграла достойная девушка. Дай Бог, чтобы она достойно представила нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная". Хочу пожелать ей успеха. Наше имя переводится с латинского "царица", поэтому - успехов ей", - добавила Вандышева.

Между тем, первой вице-мисс стала Асель Макашева. Вторая вице-мисс - Камила Сарсенова. Титул "Мисс Модель" завоевала Гульжан Давлетова. В номинации "Мисс Суперстар" победила Фариза Кулекенова. Кроме этого, на конкурсе "Мисс Алматы-2015" проходило народное голосование, в котором победила Мария Жиленко. Она стала "Мисс Народный выбор". Душой компании и обладательницей номинации "Мисс Конгениальность" стала Ксения Олейникова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети