Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 января 2024 14:46

Скандал с судом: Рахат Турлыханов и его супруга записали видеообращение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Бывший певец Рахат Турлыханов вместе с супругой прокомментировал судебное дело в его отношении, передает Tengrinews.kz.


Бывший певец Рахат Турлыханов вместе с супругой прокомментировал судебное дело в его отношении, передает Tengrinews.kz.

В начале видео Турлыханов пояснил, что прокомментировать ситуацию супруги решили в связи с последними новостями. Он предоставил слово супруге.

"У меня все хорошо. Рахат любящий, заботливый и добрый муж, отец. Да, у нас были ссоры в семье, недоразумения, как и в других семьях. Но я вижу в СМИ, что его несправедливо выставляют в плохом свете, не зная всей ситуации", - сказала супруга экс-певца Алтынай.

Она заверила, что беспокоиться не о чем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rakhat Turlykhanov⚡️ (@rakhat_turlykhanov)

Напомним, в специализированном межрайонном суде по административным правонарушениям Алматы принято к рассмотрению дело в отношении артиста.

"Рассмотрено административное дело в отношении Т. по факту нанесения побоев (часть 1-1 статьи 73-2 Кодекса об административных правонарушениях). Судом установлено, что в декабре прошлого года Т., устроив дома скандал, нанес своей супруге побои. В суде Т. вину признал, в содеянном раскаялся, просил производство по делу прекратить за примирением сторон. Супруга подтвердила факты, изложенные в материалах дела, и сообщила, что примирились с Т.", - говорится в сообщении суда.

Отмечается, что санкция части 1-1 статьи 73-2 КоАП предусматривает административное взыскание в виде предупреждения или административный арест на 10 суток.

"Постановлением суда Т. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1-1 статьи 73-2 КоАП, и подвергнут административному взысканию в виде административного предупреждения", - отметили в суде.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Узнать детали дела можно по ссылке.

Напомним, Рахат Турлыханов родился 22 сентября 1984 года. В этом году ему исполнится 40 лет. Многие помнят артиста по его хиту "Зимние ливни".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети