15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Хищение оружия из Департамента КНБ в Алматы - фейк

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хищение оружия из Департамента КНБ в Алматы - фейк

Комитет национальной безопасности опроверг информацию о хищении из ДКНБ оружия и боеприпасов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Комитет национальной безопасности опроверг информацию о хищении из ДКНБ оружия и боеприпасов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Распространяемая в некоторых СМИ и социальных сетях информация о хищении из ДКНБ по Алматы оружия, боеприпасов и иного имущества не соответствует действительности", - говорится в сообщении КНБ. 

Напомним, во время беспорядков в Алматы бандиты ограбили несколько оружейных магазинов. Захватчики пытались выйти в прямой эфир ТВ.

Наряду с этим некоторые СМИ сообщили о том, что опустошен склад Департамента КНБ в Алматы. 

Ранее сообщалось, что в Алматы объявлен критический, "красный" уровень, террористической опасности. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course down  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 6
Актобе -1
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -6
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -11
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети