"Избивает своих подчиненных": полицейского начальника отстранили после резонансного видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Избивает своих подчиненных": полицейского начальника отстранили после резонансного видео Кадры из видео instagram.com/efir.kefir

В пресс-службе Департамента полиции на транспорте прокомментировали резонансное видео из аэропорта в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.


В пресс-службе Департамента полиции на транспорте прокомментировали резонансное видео из аэропорта в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.

Видео конфликта полицейских было опубликовано в социальных сетях. На кадрах видеозаписи мужчина наносит удар одному из сотрудников полиции. Видео сопровождается надписью "Начальник линейного отдела полиции избивает своих подчиненных".

В пресс-службе Департамента полиции на транспорте сообщили, что по факту публикации видеоролика проведена служебная проверка.

 

"Приказом Департамента полиции на транспорте начальник линейного отдела полиции, а также его заместитель по кадровой политике освобождены от занимаемых должностей", - говорится в сообщении. 

При этом уточняется, что меры дисциплинарного характера приняты также в отношении сотрудников из числа руководящего звена ДП на транспорте.

"Руководство Департамента полиции на транспорте считает, что данный случай является вопиющим и недопустимым, и придерживается принципиальной позиции очищения своих рядов от руководителей и сотрудников, которые нарушают служебно-воинскую дисциплину", - заключается в сообщении ведомства. 

 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети