В машине найденного мертвым каратауского чиновника обнаружили повестку

ПОДЕЛИТЬСЯ

В машине найденного мертвым каратауского чиновника обнаружили повестку Автомобиль, рядом с которым было найдено тело чиновника с пулевым ранением в голову. © Talas Audany Akimdigi

Сотрудник акимата Таласского района Жамбылской области, найденный мертвым рядом с собственной машиной в городе Каратау, непосредственно перед смертью сходил на допрос. Об этом говорится в сюжете телеканала "Астана", сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудник акимата Таласского района Жамбылской области, найденный мертвым рядом с собственной машиной в городе Каратау, непосредственно перед смертью сходил на допрос. Об этом говорится в сюжете телеканала "Астана", сообщает Tengrinews.kz.

В автомобиле чиновника, брошенном на дороге, обнаружили повестку о допросе в качестве свидетеля по уголовному делу о ремонте дороги. 

В акимате Таласского района отказались предоставить какую-либо информацию об инциденте.

Как сообщалось ранее, погибшим чиновником оказался заведующий сектором отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Таласского района Берик Кемелулы.

Труп заметил один из местных жителей на автобусной остановке. Полицейские нашли рядом охотничье ружье. Оно было зарегистрировано на погибшего. По предварительной версии, 38-летний мужчина покончил с собой. Подробности дела не разглашаются.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 2
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети