Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2021 15:53

Тело чиновника с огнестрельным ранением найдено в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

На одной из улиц города Каратау Жамбылской области было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением, передает Tengrinews.kz.


На одной из улиц города Каратау Жамбылской области было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением, передает Tengrinews.kz.

По данным ДП Жамбылской области, 2 сентября в дежурную часть Таласского районного отдела полиции поступило сообщение о том, что обнаружено тело неизвестного мужчины.

"Было установлено, что погибший произвел выстрел в себя из зарегистрированного на его имя охотничьего ружья. Принятыми мерами личность умершего была установлена, мужчина опознан родственниками. Им оказался житель указанного населенного пункта. Для выяснения причины совершения суицида и всех обстоятельств дела следственными органами начато досудебное расследование по части 1 статьи 105 УК Казахстана, то есть "Доведение до самоубийства", - сообщили в пресс-службе ДП Жамбылской области. 

В настоящее время назначены все необходимые судебные экспертизы и проводятся следственные действия. На основании статьи 201 УПК РК в интересах следствия другие подробности дела не разглашаются.

Между тем, как сообщает портал inbusiness.kz со ссылкой на акимат Таласского района, погибшим оказался заведующий сектором Отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Таласского района Берик Кемелулы.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети