17 февраля 2010 12:53

На МКАД столкнулись три автомобиля

Три автомобиля столкнулись на внешней стороне Московской кольцевой автодороги напротив Битцевского парка, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. После столкновения один из автомобилей вылетел на остановку и сбил стоявших там людей. Авария произошла в 08.45 по московскому времени на 37-м километре Московской кольцевой автодороге (МКАД). "В настоящее время известно о трех-пяти пострадавших. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и "скорой помощи", - сказал представитель МВД. Он также добавил, что ДТП вызвало затор на внешней стороне МКАД. Ранее сообщалось о другом происшествии на дорогах Москвы. Неизвестный мужчина в форме майора милиции, находившийся за рулем иномарки, сбил женщину на тротуаре. Инцидент произошел на улице Спартаковская. Пострадавшую госпитализировали.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Три автомобиля столкнулись на внешней стороне Московской кольцевой автодороги напротив Битцевского парка, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. После столкновения один из автомобилей вылетел на остановку и сбил стоявших там людей. Авария произошла в 08.45 по московскому времени на 37-м километре Московской кольцевой автодороге (МКАД). "В настоящее время известно о трех-пяти пострадавших. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и "скорой помощи", - сказал представитель МВД. Он также добавил, что ДТП вызвало затор на внешней стороне МКАД. Ранее сообщалось о другом
Реклама
Реклама
происшествии на дорогах Москвы. Неизвестный мужчина в форме майора милиции, находившийся за рулем иномарки, сбил женщину на тротуаре. Инцидент произошел на улице Спартаковская. Пострадавшую госпитализировали.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram