Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2018 22:18

Денис Тен поздравил Юлию Галышеву с исторической медалью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/tenis_den Фото: instagram.com/tenis_den

Казахстанский фигурист Денис Тен поздравил могулистку Юлию Галышеву с бронзовой медалью Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский фигурист Денис Тен поздравил могулистку Юлию Галышеву с бронзовой медалью Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Желаю удачи всем нашим спортсменам на предстоящих соревнованиях, а также от души поздравляю главную героиню нашей сборной - Юлию Галышеву с исторической медалью. Первая в истории медаль - это та история, которую невозможно забыть. Особенно когда она не только мировая или национальная, но и прежде всего личная. Я помню", - написал Денис Тен на своей странице в Instagram.

Фигурист также поблагодарил казахстанцев за поддержку. "Я хотел бы поблагодарить каждого из вас, кто поддерживал меня в этот нелегкий период. Оказавшись в госпитале буквально полгода назад, я волновался, что не сумею вернуться в Корею для участия на Олимпиаде. И весь этот сезон был посвящен одной лишь цели, которую я поставил еще четыре года назад - Пьенчанг 2018. Потому, одно лишь участие в играх стало достижением, которым я горжусь, пусть и с небольшим осадком разочарования. Мне хотелось всего и сразу. Ради этого я готов был отдать все: все силы, внимание, здоровье. Не все жертвы оправдались. К сожалению", - написал он.

Напомним, ранее Денис Тен завершил участие в Олимпиаде-2018. Казахстанский фигурист не смог пробиться в произвольную программу по итогам короткой программы на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети