Дети Кадырова ответили казахстанскому мальчику, бросившему им вызов

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дети Кадырова ответили казахстанскому мальчику, бросившему им вызов

Ахмад и Адам Кадыровы ответили на вызов казахстанского мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ахмад и Адам Кадыровы ответили на вызов казахстанского мальчика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы не знаем, какой ты боец, но менеджер у вас хороший. (...) Абай - ты настоящий мужчина. Продолжай в таком же духе. Если судьба нас сведет, встретимся у клетки, а в жизни будем братьями. Приезжай в Республику, мы всегда рады гостям", - сказал на видео Ахмад Кадыров. 

Видеоряд сопровождается кадрами тренировки мальчиков. 

"Абай, я рад, что, живя в Казахстане, следишь за нашими выступлениями. Что касается твоего вызова, во-первых, у нас разные весовые категории, а во-вторых, у тебя нет ни одного боя и нужного уровня. Приезжай в наш клуб, мы проведем тренировки и спарринги. Будем друзьями", - сказал Адам Кадыров. 

Напомним, десятилетний Абай Тажибай из Алматы бросил вызов детям главы Чеченской Республики Ахмаду и Адаму Кадыровым, чтобы отвоевать у них пояс ММА. Позже появилось видео, на котором узбекский мальчик представился двукратным чемпионом по тайскому боксу и предложил бой казахстанцу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -5
Атырау -8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -14
Костанай 8
Кызылорда -10
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети