Элизабет Турсынбаева получила травму

ПОДЕЛИТЬСЯ

Элизабет Турсынбаева получила травму Элизабет Турсынбаева. Фото:olympic.kz

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева получила травму, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева получила травму, передает Tengrinews.kz.

Об этом сообщила мать спортсменки Падишахан Султаналиева в Instagram. 

"Мне очень грустно. Элизабет травмирована. Уже две недели ищем правильный способ лечения. Дай бог сил и мужества Лизе. Я всегда с тобой, солнышко. Молча плачу от безысходности. Один бог и я знаю, столько пришлось пережить в мире фигурного катания.

Самое грустное, это не первая и не последняя травма. Если бы знала, где упадет, стелила бы соломку, но, к сожалению, никто не знает. Держись, солнышко, я люблю тебя", - написала Султаналиева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Padishahan Sultanalieva (@padishahan)

Элизабет Турсынбаева вошла в десятку лучших фигуристок мира

В марте 2019 года Турсынбаева блестяще выступила на чемпионате мира в японском городе Сайтама, став вице-чемпионкой мира вслед за другой воспитанницей Тутберидзе Алиной Загитовой (Россия). Причем Турсынбаева стала первой взрослой фигуристкой в истории, которая исполнила чистый четверной сальхов в произвольной программе. До нее этот прыжок покорялся только Мики Андо и Александре Трусовой на официальных юниорских стартах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 1
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 8
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети