15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Федора Емельяненко госпитализировали в "ковидную" больницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Федора Емельяненко госпитализировали в "ковидную" больницу Фото ©РИА Новости

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко госпитализирован в Москве. Как сообщает РИА Новости, Емельяненко находится в клинической больнице № 52, которая специализируется на лечении пациентов с коронавирусом, передает Tengrinews.kz.


Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко госпитализирован в Москве. Как сообщает РИА Новости, Емельяненко находится в клинической больнице № 52, которая специализируется на лечении пациентов с коронавирусом, передает Tengrinews.kz.

"У нас находится", - сообщила собеседница агентства, отвечая на вопрос о нахождении Федора Емельяненко в больнице. При этом она не уточнила, каково состояние пациента.

44-летний Федор Емельяненко считается одним из лучших бойцов в истории смешанных единоборств. На его счету 46 боев в смешанных единоборствах, в которых он одержал 39 побед и потерпел шесть поражений, еще один поединок признали несостоявшимся.

Последний бой Федор Емельяненко провел в декабре 2019 года, нокаутировав бывшего чемпиона UFC Куинтона Джексона.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -26
Актау 0
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -22
Петропавловск -32
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети