Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2019 12:51

Федор Емельяненко нокаутировал бывшего чемпиона UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Федор Емельяненко. Фото: Fight Nights Global 50 Федор Емельяненко. Фото: Fight Nights Global 50

Федор Емельяненко одержал победу спустя 11 месяцев после поражения, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Федор Емельяненко одержал победу спустя 11 месяцев после поражения, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Проиграв в январе американскому бойцу Райану Бейдеру, сегодня российский боец встречался с другим представителем США - Куинтоном Джексоном, экс-чемпионом UFC.

Их поединок стал главным событием турнира по смешанным единоборствам Bellator 237 в Сайтаме (Япония) и завершился уже в первом раунде - Емельяненко отправил соперника в нокаут.

Теперь на счету россиянина 46 боев в ММА, в которых он одержал 39 побед и потерпел шесть поражений, еще один поединок был признан несостоявшимся.

Отметим, что в рамках прощального тура 43-летний Емельяненко проведет еще два боя.

"К сожалению, моя карьера заканчивается. Возможно, это мой последний бой в Японии", - сказал россиянин после победы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Федор Емельяненко одержал досрочную победу над бывшим чемпионом UFC ⠀ Он одержал победу спустя 11 месяцев после поражения, сообщает @Vestikzsport. ⠀ Проиграв в январе американскому бойцу Райану Бейдеру, сегодня российский боец встречался с другим представителем США - Куинтоном Джексоном, экс-чемпионом UFC. ⠀ Их поединок стал главным событием турнира по смешанным единоборствам Bellator 237 в Сайтаме (Япония) и завершился уже в первом раунде - Емельяненко отправил соперника в нокаут. ⠀ Теперь на счету россиянина 46 боев в ММА, в которых он одержал 39 побед и потерпел шесть поражений, еще один поединок был признан несостоявшимся. ⠀ Отметим, что в рамках прощального тура 43-летний Емельяненко проведет еще два боя. #Repost @igorkakdela (@get_repost) #мма #россия #москва #федоремельяненко #russia #bellator #mma #ufc #usa #сша #emelyanenko #vestikz

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети