Хабиб показал фото травмы перед боем с Гэтжи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб показал фото травмы перед боем с Гэтжи

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в Instagram снимок перелома пальца ноги, который он получил перед боем с Гэтжи, передает Tengrinews.kz.


Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в Instagram снимок перелома пальца ноги, который он получил перед боем с Гэтжи, передает Tengrinews.kz.

На фотографии, которую опубликовал Нургмагомедов, видны последствия травмы.

Россиянин также опубликовал рентгеновский снимок пальца ноги.

Ранее сообщалось, что за три недели до боя с американцем Джастином Гэтжи Хабиб Нурмагомедов обращался в больницу по поводу перелома.

Нурмагомедов в субботу в Абу-Даби удушающим приемом во втором раунде победил американца Джастина Гэтжи и защитил титул чемпиона UFC. В активе россиянина 29 побед в 29 боях в смешанных единоборствах.

После победы над Гэтжи Нурмагомедов объявил о завершении спортивной карьеры.

На турнире UFC 254 также дебютировал казахстанец Шавкат Рахмонов, досрочно победивший бразильца Алекса Ковбоя Оливейру.

Хабиб рассказал о планах после завершения бойцовской карьеры

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 11
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети