Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2020 14:29

Хабиб рассказал о планах после завершения бойцовской карьеры

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб Нурмагомедов, завершивший карьеру в UFC после защиты титула, рассказал о планах на будущее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Р-Спорт".


Хабиб Нурмагомедов, завершивший карьеру в UFC после защиты титула, рассказал о планах на будущее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Р-Спорт".

Российский боец заявил, что очень скоро может вернуться в смешанные единоборства уже в качестве тренера.

"Мы вернемся на вершину. Очень скоро", - сказал спортсмен в видео, опубликованном в Instagram Хавьера Мендеса, который с 2012 года работал одним из тренеров Нурмагомедова.

На вопрос Мендеса о том, может ли боец вернуться в спорт в качестве тренера, тот заявил: "Я надеюсь... Я сколько лет помогал вам, тренер?" "Много лет. И еще будешь многие годы", - ответил Мендес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A farewell to the greatest fighter of all time??? and a new beginning to a future great coach joining me building future Champions???? #weareaka/eaglesfamily futuregreatcoach

Публикация от Javier Mendez (@akajav)

Хабиб не сдержал эмоций после победы над Гэтжи

Хабиб Нурмагомедов в субботу в чемпионском поединке UFC в Абу-Даби одержал победу над американцем Джастином Гэтжи. В активе 32-летнего Нурмагомедова стало 29 побед в смешанных единоборствах, из них 13 - в UFC. После поединка он заявил, что это был его последний бой в UFC.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети