Каратист Дархан Асадилов завоевал бронзу Олимпиады-2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каратист Дархан Асадилов завоевал бронзу Олимпиады-2020 Фото: Olympic.kz©

Казахстанский каратист Дархан Асадилов не смог выйти в финал и стал бронзовым призером Олимпиады в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский каратист Дархан Асадилов не смог выйти в финал и стал бронзовым призером Олимпиады в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Асадилов встретился в полуфинале Олимпийских игр с французом Стивеном да Костой. казахстанец проиграл со счетом 2:5.

Таким образом, он принес Казахстану седьмую медаль на Играх-2020. Ранее бронзовые медали в копилку сборной принесли тяжелоатлеты Игорь Сон и Зульфия Чиншанло, дзюдоист Елдос Сметов, боксеры Камшыбек Кункабаев и Сакен Бибосынов, борец вольного стиля Нурислам Санаев.

Напомним, что ранее казахстанская каратистка Молдир Жанбырбай не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 0
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -7
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети