Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская выиграла все гонки на Азиаде-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская выиграла все гонки на Азиаде-2017 Галина Вишневская. Фото Изтургана Алдауева©

Лидер сборной Казахстана по биатлону Галина Вишневская выиграла еще одно "золото" на зимних Азиатских играх в японском Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер сборной Казахстана по биатлону Галина Вишневская выиграла еще одно "золото" на зимних Азиатских играх в японском Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На этот раз Вишневская победила в женском масс-старте на 12,5 километра. Допустив всего один промах, она пробежала дистанцию за 39 минут 26,6 секунды. Второй стала еще одна представительница Казахстана Алина Райкова (+44,4), а третьей - Дарья Усанова (+1:33,1). Однако по регламенту Азиады-2017 бронзовую медаль получит японка Фуюко Татидзаки, ставшая четвертой. Дело в том, что призерами могут быть только два представителя одной страны.

Ранее Вишневская выиграла "золото" в спринте, гонке преследования и смешанной эстафете. Таким образом, в активе сборной Казахстана стало 27 медалей: восемь золотых, девять серебряных и десять бронзовых наград. 

Напомним, что в мужском масс-старте на 15 километров победил казахстанец Ян Савицкий.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -13
Актау 5
Актобе -4
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -6
П
Павлодар -16
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети