Куат Хамитов нокаутировал россиянина в первом раунде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Куат Хамитов нокаутировал россиянина в первом раунде Фото: instagram.com/kuat__khamitov/

Казахстанский файтер Куат Найман Хамитов выступил в Магнитогорске (Россия) на турнире по смешанным единоборствам, организованном лигами AMC Fight Nights и "Стальное сердце", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский файтер Куат Найман Хамитов выступил в Магнитогорске (Россия) на турнире по смешанным единоборствам, организованном лигами AMC Fight Nights и "Стальное сердце", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Его соперником был россиянин Максим Пантелеев, которого казахстанец нокаутировал на первой минуте первого раунда боя, прошедшего в полусреднем весе. Хамитов удачно попал правой - соперник упал, казахстанец добил его серией ударов.

Изначально Хамитов должен был биться с другим россиянином, Алексеем Ильенко, но в последний момент соперника поменяли.

Напомним, что из-за этого боя Хамитов не смог выступить на суде, хотя ему разрешили сделать это онлайн в России, но у него было плохое интернет-соединение, и заседание перенесли.

Хамитову грозит срок до трех лет лишения свободы из-за его громких высказываний по поводу распространения коронавируса в Казахстане. В частности, он призывал стрелять по вертолетам и избивать дезинфекторов, чтобы предотвратить насильственное заражение людей. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 10
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск 7
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети