"Найман" вышел "один на один" в студии "Қызық TIMES"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Найман" вышел "один на один" в студии "Қызық TIMES" Кадр телеканала "Хабар"

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов стал гостем развлекательной программы "Қызық TIMES" на телеканале "Хабар". Передача вышла в эфир вечером 19 ноября.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов стал гостем развлекательной программы "Қызық TIMES" на телеканале "Хабар". Передача вышла в эфир вечером 19 ноября.

Ведущие Марат Оралгазин и Мырзабек Еркебулан спросили бойца, за кого он болел в поединке Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора. Поинтересовались, с кем из знаменитых боксеров он хотел бы встретиться в ринге. 

В студии также проверили силу удара чемпиона мира на специальном тренажере. Провели шуточную дуэль взглядов со зрителями. А в конце шоу боец согласился выйти "один на один" с ведущим.

Напомним, 26 ноября на "Алматы Арене" в Алматы Куат Хамитов выступит в главном бою вечера против спарринг-партнера Конора МакГрегора Питера Куилли.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау -2
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -30
Кокшетау -31
Костанай -7
Кызылорда -22
П
Павлодар -29
Петропавловск -20
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -2
Тараз -6
Туркестан -12
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети