Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2017 14:11

Бой Куата Хамитова с другом Конора МакГрегора в Алматы: Появился официальный анонс

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой Куата Хамитова со спарринг-партнером Конора МакГрегора в Алматы официально анонсирован, сообщают Vesti.kz.


Бой Куата Хамитова со спарринг-партнером Конора МакГрегора в Алматы официально анонсирован, сообщают Vesti.kz.

26 ноября на "Алматы Арене" пройдет грандиозное шоу - совместный турнир нового казахстанского промоушена AFC и российской компании Fight Nights. В главном бою вечера сойдутся Куат "Найман" Хамитов и Питер Куилли из Ирландии. Последний является крепким бойцом из ТОП-10, другом, одноклубником и спарринг-партнером мировой звезды ММА Конора МакГрегора, сообщает пресс-служба организаторов.

"После последней победы Куилли бросил вызов Хамитову, и теперь этот громкий бой возглавит кард. Куат Хамитов известен своим яркими и успешными выступлениями за пределами Казахстана в мировых промоушенах и публичными высказываниями на тему футбола, Геннадия Головкина и временной прописки. Его любят или ненавидят, равнодушных не остается. "Найман" никогда не скрывал, что мечтает подраться на родине в главном событии большого ММА-вечера", - отметили в пресс-службе.

Организаторы утверждают, что их цель - заполнить до отказа 12-тысячную "Алматы Арену", а фанаты "скупают билеты и проявляют немалый интерес к турниру". Также отмечается, что "этот турнир станет новым этапом в развитии спорта и первым шагом в развитии нового казахстанского промоушена AFC".

В рамках турнира пройдет гран-при QAZAQ 70сi, в котором сойдутся лучшие бойцы страны в весе 70 килограммов. Также в главном карде турнира сойдутся чемпион организации Fight Nights Георгий Кичигин против претендента на титул Магомеда Нурова и Жалгас Жумагулов против Шаджа Хэка.


Фото vk.com/fightnightsofficial

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети