Олимпийская призерка Жазира Жаппаркул попала в ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Олимпийская призерка Жазира Жаппаркул попала в ДТП © tvk-uko.kz

Серебряная призерка Олимпийских игр в Рио Жазира Жаппаркул попала в дорожную аварию в Шымкенте. Инцидент произошел днем во вторник на пересечении улиц Байтурсынова и Рыскулова, передает телеканал TVK.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серебряная призерка Олимпийских игр в Рио Жазира Жаппаркул попала в дорожную аварию в Шымкенте. Инцидент произошел днем во вторник на пересечении улиц Байтурсынова и Рыскулова, передает телеканал TVK.

Тяжелоатлетка ехала на пассажирском сиденье в легковом автомобиле Hyundai Accent. За рулем находился отец спортсменки. На перекрестке в легковушку сзади врезалась большегрузная фура. "Ущерб автомашине нанесен небольшой, но видно, что ЧП с новеньким авто взволновало и расстроило всех. Получить комментарий у самой спортсменки не удалось, она отключила телефон", - говорится в сюжете телеканала.

 

На прошедшей в Рио-де-Жанейро Олимпиаде 22-летняя Жазира Жаппаркул завоевала серебряную медаль. После ее возвращения домой аким Южно-Казахстанской области вручил штангистке ключи от двухкомнатной квартиры и от внедорожника Land Cruiser 200.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -17
Актау 4
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -16
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети