Первая казахстанка в UFC порвала связки на ноге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая казахстанка в UFC порвала связки на ноге Фото:instagram.com/mma.mashka

Первая казахстанская девушка-боец в UFC Мария Агапова порвала связки на ноге и выбыла из строя на полгода, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первая казахстанская девушка-боец в UFC Мария Агапова порвала связки на ноге и выбыла из строя на полгода, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

При этом она уже перенесла операцию.

Напомним, Агапова дебютировала в UFC в июне, одержав досрочную победу в первом раунде над американкой Ханной Сайферс.

Первая казахстанка в UFC написала картину собственной кровью

В августе казахстанка потерпела первое поражение в промоушене, уступив техническим нокаутом во втором раунде другой американке Шане Добсон. После поединка Агапову увезли на носилках и госпитализировали.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 0
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -2
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -6
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети