Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2020 10:19

Первая казахстанка в UFC написала картину собственной кровью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Instagram.com/mma.mashk Instagram.com/mma.mashk

Первая казахстанская девушка-боец в UFC Мария Агапова представила картину, написанную собственной кровью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Первая казахстанская девушка-боец в UFC Мария Агапова представила картину, написанную собственной кровью, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Картину она разместила в соцсетях.

"В связи с огромным количеством работы, переездом и небольшими проблемами со здоровьем творческий процесс затянулся. Сегодня я наконец-то закончила картину для Эндрю. Она определенно особенная. Во-первых, потому что это мой первый кровавый арт. До этого на моих картинах были только капли моей крови, а это рисунок, выполненный моей собственной кровью. Эта картина была со мной в Вегасе, и я рисовала ее там, когда нас закрывали в комнате на карантин перед боем", - подписала она свою работу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariya Agapova (@mma.mashka)

Агапова дебютировала в UFC в июне, одержав досрочную победу в первом раунде над американкой Ханной Сайферс. В августе казахстанка потерпела первое поражение в промоушене, уступив техническим нокаутом во втором раунде другой американке Шане Добсон.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети