15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Радуюсь ее победе" - Арыстанбек Мухамедиулы о Динаре Алимбековой

"Радуюсь ее победе" - Арыстанбек Мухамедиулы о Динаре Алимбековой Фото: instagram.com/dinarochka.a

Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы прокомментировал выступление Динары Алимбековой из Беларуси, которая завоевала "золото" Олимпиады в Пхенчхане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы прокомментировал выступление Динары Алимбековой из Беларуси, которая завоевала "золото" Олимпиады в Пхенчхане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Конечно, я очень рад любому успеху любого спортсмена, тем более, что Динара Алимбекова показала уникальный результат. Хоть и первое выступление было не совсем удачным, это воля к победе. Я, конечно, радуюсь ее победе и победам всех спортсменов", - сказал Арыстанбек Мухамедиулы, отвечая на вопрос журналистов о выступлении белорусской спортсменки.

Напомним, Динара Алимбекова завоевала "золото" Олимпиады в составе сборной Беларуси. Уроженка Караганды живет в Беларуси с трехлетнего возраста и является гражданкой этой страны. После победы Лукашенко наградил орденом олимпийскую чемпионку.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 6
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети