15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Рыцарь и поедатель баурсаков. Ковбои-кокпаристы из США записали видеопредставление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рыцарь и поедатель баурсаков. Ковбои-кокпаристы из США записали видеопредставление Кадр из видео

Посольство США в Казахстане опубликовало видео, знакомящее зрителей с командой американских ковбоев, приехавшей в Астану на чемпионат мира по кокпару, передает Tengrinews.kz.


Посольство США в Казахстане опубликовало видео, знакомящее зрителей с командой американских ковбоев, приехавшей в Астану на чемпионат мира по кокпару, передает Tengrinews.kz.

Минутное видео - знакомство с командой ковбоев опубликовало посольство США в Казахстане на своей странице в Facebook. 13 колоритных представителей американской дружины Nomad Cowboys представляются в разных образах: кто-то играет на домбре, кто-то в рыцарском шлеме, а кто-то поедает баурсаки.

Отметим, чемпионат мира по кокпару в рамках EXPO-2017 в Астане стартовал сегодня и продлится до 25 августа на ипподроме "Казанат". Ознакомиться с расписанием игр американской команды можно по ссылке.

Ранее члены команды США по кокпару, прибывшие в Астану для участия в чемпионате мира в рамках EXPO-2017, рассказали о подготовке к турниру.

"Мы в статусе кенже". Американские ковбои прибыли в Астану на чемпионат мира по кокпару

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети