Вольник Данияр Кайсанов поборется за бронзу Олимпиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вольник Данияр Кайсанов поборется за бронзу Олимпиады Фото: Оlympic.kz. Сали Сабиров©

Лидер сборной Казахстана по вольной борьбе Данияр Кайсанов провел полуфинальную схватку с двукратным чемпионом мира из России Заурбеком Сидаковым на Олимпиаде-2020, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер сборной Казахстана по вольной борьбе Данияр Кайсанов провел полуфинальную схватку с двукратным чемпионом мира из России Заурбеком Сидаковым на Олимпиаде-2020, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Кайсанов в весовой категории до 74 килограммов уступил со счетом 0:11 и теперь будет бороться за бронзу. Соперник определится после утешительных схваток.

Кайсанов - двукратный чемпион Азии, а также бронзовый призер чемпионата мира по вольной борьбе. Сегодня в 1/4 финала казахстанец встречался с Редой Рамаданом Хуссейном и победил со счетом 8:5.

Позднее сегодня еще один представитель Казахстана в вольной борьбе Нурислам Санаев проведет схватку за бронзу с болгарином Георги Вангеловым. Его поединок начнется после 15:15, а транслировать будет телеканал "Хабар". Ссылка доступна здесь.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 5
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети