Манчестер Юнайтед
23 января 2023 19:12

"Чье это тело?" Презентация новичка МЮ на английском телеканале рассмешила фанатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Чье это тело?" Презентация новичка МЮ на английском телеканале рассмешила фанатов "Чье это тело?" Презентация новичка МЮ на английском телеканале рассмешила фанатов

Телеканал Sky Sports неудачно представил новичка "Манчестер Юнайтед" Ваута Вегхорста, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал Sky Sports неудачно представил новичка "Манчестер Юнайтед" Ваута Вегхорста, передает Tengri Sport.

30-летний футболист провел первый полный матч за клуб АПЛ, а во время прямой трансляции фанаты заметили "неудачное" фото новичка.

"Манчестер Юнайтед" и их фанаты были в шоке из-за ошибки Sky Sports, - пишет The Sun. - Еще перед матчем с "Кристал Пэлас" телекомпания пыталась подделать фотографию Вегхорста в цветах клуба, чтобы добавить его на графику в стартовый состав. Материалы, которые предоставил клуб, были проигнорированы.

Sky Sports использовал программное обеспечение для редактирования фотографий и наложил голову нападающего на тело другого футболиста. Фанаты определили, что на опубликованном фото Вегхорст стал "заметно ниже ростом". По их предположениям, в качестве исходного снимка использовали фотографию Хуана Маты, выступающего сейчас за турецкий "Галатасарай".

Телеканал признал, что ему не хватило времени на подготовку презентации перед матчем с "Кристал Пэлас", но это не помешало Sky Sports снова использовать неудачное фото в матче с "Арсеналом" через несколько дней.

Фанатов рассмешил провал известного телеканала:

"Изображение Ваута Вегхорста на Sky Sports - самый очевидный фотошоп!"

"Это провал. Почему Sky отфотошопил старую фотографию Вегхорста на теле 5 футов 8 дюймов?"

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!