UFC
04 января 2023 17:12

Экс-бойца UFC арестовали по подозрению в убийстве девушки после измены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший боец смешанных единоборств Фил Барони арестован в Мексике по подозрению в убийстве, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший боец смешанных единоборств Фил Барони арестован в Мексике по подозрению в убийстве, передает Tengri Sport.

По информации The Sun, 46-летнего американца задержали в гостиничном номере в Сан-Панчо.

"Экс-звезда UFC Фил Барони находится под следствием: его подозревают в убийстве спутницы в Мексике после ссоры из-за ее измены, - пишет ресурс, а затем со ссылкой на Tribuna De La Bahia, дополняет: - Бывший профессиональный боец ММА якобы "избил свою девушку до смерти" после того, как она призналась ему в неверности".

Издание рассказывает, что на допросе Барони признался, что "бросил девушку в душ" - она поскользнулась и ударилась головой. Экс-боец помог ей лечь на кровать, но через несколько минут она умерла.

"В отчете полиции утверждается, что Барони находился под воздействием наркотиков и алкоголя, - информирует источник. - Полицейские сообщают, что девушку нашли обнаженной на кровати с "множественными следами побоев" и "отсутствием жизненных признаков".

Боец сам обратился в полицию, сообщив, что девушка "ему не отвечает". Полицейские обнаружили тело, а Барони арестовали за убийство. Он ​​находится под стражей в Валье-де-Бандерас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Phil baroni (@phil.baroni)

Добавим, что Барони выступал в полусреднем весе. В UFC он провел десять поединков за два периода выступления в промоушене - с 2001 по 2011 год.

Также американец бился и в других промоушенах - Pride, One Championship, Bellator и Strikforce. За 20 лет карьеры боец провел 35 боев - 16 побед и 19 поражений.

В 2019 году Барони провел последний поединок в ММА: он досрочно проиграл Сай Вангу на турнире в Rebel FC.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!