Бекхэм Дэвид
11 января 2023 17:01

Перемахнул через забор и пожертвовал курткой. Дэвид Бекхэм скрылся от назойливых фанатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: The Sun Фото: The Sun

Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм сбежал от фанатов, передает Tengri Sport. Известный полузащитник пришел на дебют своего сына, а затем попал в забавную ситуацию.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм сбежал от фанатов, передает Tengri Sport. Известный полузащитник пришел на дебют своего сына, а затем попал в забавную ситуацию.

По информации The Sun, 47-летний Бекхэм пришел на игру "Брентфорда 2" против клуба из девятого дивизиона, но не ожидал повышенного внимания со стороны фанатов.

"Дэвид пришел в дождливую погоду в дорогой непромокаемой куртке, чтобы увидеть, как его сын Ромео вышел на замену во втором тайме, - пишет издание. - Бывший лидер сборной Англии выдержал погодные условия, но был не в восторге от бесконечных просьб о селфи и рукопожатий фанатов, которые окружили его".

"Экс-футболист покинул трибуну и перепрыгнул через забор, желая покинуть стадион. За побегом Бекхэма, который успешно сбежал от поклонников, наблюдали около 500 зрителей. Не остановили Дэвида колючие кусты, ожидавшие полузащитника после преодоления деревянного забора. Футболист ушел, но его куртка могла пострадать из-за "иголок".

Добавим, что сын экс-звезды результативными действиями не отметился, но его команда выиграла со счетом 3:2. Ромео Бекхэм хочет пробиться в состав "Брентфорда", который выступает в АПЛ.

"Когда я появился здесь на правах аренды, то был так взволнован, как никогда в жизни, - цитирует Ромео источник. - Но я очень рад приехать сюда и посмотреть, на что я способен".

20-летний футболист перебрался в английский клуб из системы американского "Интер Майами".

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!